gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Всероссийская олимпиада по астрономии

 

olimpiada12 апреля 2021 года исполняется 60 лет со дня полета первого человека в космическое пространство - Юрия Алексеевича Гагарина. В честь этого события образовательный центр (ЮУИОЦ) проводит Всероссийскую олимпиаду по астрономии (дистанционная)
Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде по астрономии педагогических работников и учащихся образовательных учреждений (средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей и др), а также всех желающих.В заданиях Олимпиады уделено внимание проверке: фактологических знаний, умений работы со справочными публикациями, историческими источниками, картами, атласами, по определению персоналий; специфических навыков самостоятельной работы; навыков ведения астрономических наблюдений и работы с учебными изданиями.
Сроки проведения Олимпиады
Олимпиада проводится с 11 января 2021 года до 15 июня 2021 года. Олимпиаду можно проходить неограниченное количество раз. Наградные документы (Дипломы, Сертификаты, Благодарственные письма, Свидетельство организатора) предоставляется в электронной форме на указанный в заявке электронный почтовый ящик в течении 2-3 часов до 1 (одного) рабочего дня, в зависимости от загруженности системы, после прохождения теста и оплаты.Условия участия и меры поощрения в Олимпиаде
Участие в олимпиаде бесплатное. Стоимость подготовки и отправки наградного документа (Сертификат/Диплом): 120 рублей
Регистрационная форма

 

Обратная связь