gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Школьники Каменского района участвуя в акциях «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей», помогут волонтерам акции #МыВместе

В Каменском городском округе продолжается реализация акции взаимопомощи # МыВместе.

Волонтеры Свердловской области помогают пожилым людям в покупке продуктов и лекарств, в оплате коммунальных платежей.
Все волонтеры обеспечены масками, перчатками и антисептиками, они в обязательном порядке проходят подробный инструктаж, как общаться с теми, кому они помогают, чтобы не допустить распространения коронавируса.
С конца января волонтеры также оказывают помощь в информировании пожилых людей о возможности пройти вакцинацию (телефон горячей линии о записи на вакцинацию 8-800-200-34-11)

А в эти выходные дни к волонтерам акции #МыВместе смогут присоединиться школьники нашего района.
В рамках акции «Добрая суббота» ребятам предлагается записать свой небольшой ролик о важности вакцинации и опубликовать его, используя хэштэги #МыВместеСзаботой и #БольшаяПеремена.

Кроме того, можно поучаствовать в поэтическом марафоне «Подружись с антителами», использовав это словосочетание и придумав полезную рифму. Своими работами участникам марафона надо поделиться в социальных сетях, используя хэштэги #ПодружисьСАнтителами  #БольшаяПеремена  # МыВместе

В воскресенье 31 января пройдет акция «Воскресенье с семьей». Школьники со своими родителями могут доставить своим пожилым родственникам или соседям продукты, тем самым присоединиться к большому сообществу волонтеров акции #МыВместе.

В эти дни в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/bpcontest будет опубликован план участников акций «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей», следуя которому школьники смогут стать частью всероссийского марафона добрых дел.

Akcia3


Akcia7

 

 

Обратная связь