gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О проведении конференции

08-10 декабря 2020 года состоится глобальная онлайн конференция по технологиям в образовании «EdCrunch on Demand — Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях?».

В 2020 году конференция объединит 5 000 слушателей онлайн-трансляции и 200 спикеров из 15 стран. В EdCrunch on Demand при поддержке Минпросвещения России с участием руководителей региональных органов управления, разработчики сравнительных исследований PISA, TIMSS, PIRLS, руководители глобальных образовательных платформ, директора по образованию Lenovo, IBM, основатели KhanAcademy, Kahoot, Nearpod, ClassCraft, профессор биологии Стэнфордского университета Роберт Сапольски и другие известные эксперты.
Программа конференции охватывает дошкольное, школьное и высшее образование, а также корпоративное обучение и бизнес в сфере образования. В рамках направления общего образования педагогические дизайнеры, эксперты цифрового образования, известные педагоги и руководители образовательных организаций мира обсудят:
- Цифровые технологии для вовлечения учащихся и увлекательного дистанционного урока
- Функциональная грамотность: что делать для улучшения и как использовать PISA
- Эра ИИ и ТикТок: как изменяется роль учителя и ученика?
- Практики организации гибридного образования: из офлайна в онлайн и обратно
- Дистанционное обучение глазами школьников
- Эпи-педагогика: педагогический дизайн обучения в период эпидемии. ИИ, адаптивность, учебная аналитика, смешанная реальность (xReality) в условиях требований Роспотребнадзора
- Цифровая образовательная среда в школе: как ее создать и развивать?
- EdTech-платформы: что, как и когда работает?
- Педагогическая психология: как мы учимся и что нас мотивирует?
EdCrunch on Demand пройдёт в онлайн формате. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте конференции https://conf.edcrunch.ru/

konf 1

 

Обратная связь