gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Новости МАУ ЗОЛ "Колосок"

 

I smena3 июля в четверг дети приехали в лагерь. Всех запускали в штаб по одному, чтобы соблюдать дистанцию. Когда отряды заполнились детьми, вожатые провели игры на знакомство и сплочение. Вечером после сон-часа прошла познавательная игра «Кругосветка». Благодаря ей отдыхающие узнали много нового о лагере, и узнали, как зовут работников лагеря (пресс-релиз за 3, 4, 5 июля)
 
6 июля зарядка прошла тяжело, но помогла всем взбодриться, а на линейке всех наградили за хорошие дела и объявили план на день. С утра девчонки и мальчишки собрались на шашечном турнире и в лагере появился свой чемпион по шашкам. А вечером каждый отряд у своей дачки инсценировал военно-патриотические песни. Выступления всех отрядов тронули зрителей до глубины души, и мы еще раз вспомнили, в какой великой стране мы живём! (пресс-релиз за 6, 7, 8 июля)
 
В лагере который день стоит жара, но мы не грустим и в след за Иваном Купала к нам в гости наведался Нептун. С утра его морские жители украли детский второй завтрак и им пришлось потрудиться, чтобы его достать: путь песни с медузами, водить хороводы с осьминогом, искать сокровища русалочки, завязывать морской узел у пиратов. А вечером за все старания добрый Нептун пригласил весь лагерь на бал, где все пели, танцевали и всячески развлекались, перевоплотившись в морских жителей (пресс-релиз за 9, 10, 11 июля)
 

 

Обратная связь