gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

tovictory

С праздником весны и труда!

1 мая

Уважаемые коллеги!
Праздник Весны и Труда дает новые силы, 

олицетворяет солидарность трудящихся,
символизирует их единство, сплочённость, 
объединяет к общему стремлению к миру,
стабильности, благополучию, счастью!
Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, 
благополучия в каждом доме
и доброго весеннего настроения. 
Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Начальник Управления образования С.В. Котышева

Обратная связь