- Подробности
-
Опубликовано 28.04.2020 15:30
-
Просмотров: 333

Уважаемые коллеги!
Праздник Весны и Труда дает новые силы,
олицетворяет солидарность трудящихся,
символизирует их единство, сплочённость,
объединяет к общему стремлению к миру,
стабильности, благополучию, счастью!
Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья,
благополучия в каждом доме
и доброго весеннего настроения.
Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!
Начальник Управления образования С.В. Котышева