gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Живы, пока помним

4u3lk0PDlmA

22 июня, в День памяти и скорби, в России по инициативе Министерства обороны прошла Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть памяти».

В акции принял участие и А.В. Кузнецов, помощник депутата Государственной Думы Л.И. Ковпака, руководитель поискового отряда «Исетская застава», заведующий Музеем воинской славы Центра дополнительного образования. На торжественном митинге у мемориала погибшим трубникам в Каменске-Уральском Алексей Витальевич вручил родственникам А.Г. Шарыпова Судьбу солдата и кисет с землей с места его захоронения.

IMG 2402

Герой Советского Союза Абрам Григорьевич Шарыпов родился в Курганской области в крестьянской семье, в августе 1941 года был призван в армию. 11 апреля 1944-го погиб в тяжелом бою. Родственники солдата долго не знали, где покоится их герой, и обратились за помощью к депутатам Каменска-Уральского, а те, в свою очередь, – к А.В. Кузнецову, которому при содействии псковских поисковиков удалось найти место захоронения А.Г. Шарыпова – братскую могилу в Пушкиногорском районе Псковской области.

IMG 2403

Обратная связь