gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «На защите мира»

 

       Z123Школьники Каменского городского округа приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «На защите мира», инициатором которого выступило Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
       Конкурс проводится с целью формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны. Согласно конкурсным условиям содержание работ должно быть направлено на поддержку Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.

       На уровне муниципалитета индивидуальное участие в конкурсе приняли 59 школьников от 7 до 17 лет и 9 школьных коллективов из Бродовской, Новоисетской, Рыбниковской, Травянской, Покровской, Маминской, Черемховской, Каменской, Кисловской школ и Центра дополнительного образования.
      Ребята представили свое творчество в таких номинациях, как «Рисунок», «Плакат», «Стихи» и «Песни». Оценивали работы педагоги Центра дополнительного образования, представитель Центральной библиотеки Каменского городского округа имени Героя России В.П. Дубынина и представитель Свердловской региональной общественной организации содействия ветеранам боевых действий и военных конфликтов.
       В результате по решению жюри 36 работ победителей и призеров муниципального этапа направлены для участия во Всероссийском конкурсе «На защите мира».
       Работы участников размещены в альбоме «На защите мира» на странице «Центра дополнительного образования в социальной сети «ВКонтакте»:
номинация «Стихи»:
https://vk.com/video/playlist/-30468974_1
номинация «Рисунок»:

https://vk.com/album-30468974_282088789

А.В. Кузнецов,
педагог-организатор Центра дополнительного образования,
куратор конкурса в Каменском городском округе

 

Обратная связь