gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О мероприятиях по безопасности дорожного движения

 

bdd

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход» (далее – Мероприятия).
Целью проведения Мероприятий является повышение уровня знаний педагогов и родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге.
Мероприятия будут проведены в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p1ai/news/.
В связи с высокой социальной значимостью проводимых Мероприятий Министерство образования просит проинформировать заинтересованных лиц об их проведении.

В целях информирования родителей (законных представителей) рекомендуем разместить анонс и график проведения Мероприятий на сайтах органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, официальных сайтах образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области

 

Обратная связь