gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О Всероссийской олимпиаде школьников

Приглашаем всех школьников с 3 по 10 класс вместе с родителями на пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников.

✅ В прошлом году в пригласительном этапе ВсОШ участвовали более 300 тысяч школьников со всей страны.
✅ Пригласительный этап – это возможность познакомиться с системой олимпиадных заданий, попробовать свои силы, подготовиться к школьному этапу.
✅ Олимпиада проходит по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.
✅ Присоединиться могут все желающие: школьники 3-10 классов, родители, учителя.
✅ Можно принять участие в олимпиаде за более старший класс. При этом важно оценить свои возможности, для этого можно попробовать порешать варианты прошлого года: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091
✅ Выполнять задания можно в любом месте. Для этого вам понадобится только компьютер или любое другое устройство. Главное - чтобы был доступ в интернет.
✅ Все участники, успешно выполнившие задания олимпиады, получат электронные сертификаты. Школьников также пригласят к участию в дистанционных программах «Сириуса» и в конкурсных отборах на очные программы Образовательного центра.
Региональные центры выявления и поддержки одаренных детей, включая Фонд «Золотое сечение», создаваемые в субъектах Российской Федерации по модели «Сириуса», могут использовать результаты олимпиады для приглашения на отборы образовательных программ и мероприятия в своих регионах.
 
Ссылка на пригласительный этап ВсОШ:
VSOsh

 

Обратная связь