gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

IMG 1627

 «Большая перемена»: торжественный старт 4 сезона

Более 400 школьников и наставников региона приняли участие в торжественном старте 4-го сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Свердловской области. Региональным оператором конкурса с 2021 года является Дворец молодёжи. 

Организаторы подготовили для участников события насыщенную программу: мотивационные сессии и встречи, новые знакомства с единомышленниками и наставниками, розыгрыш призов и флешмоб.  Каждый смог узнать о особенностях конкурса в 2023 году, побывать на школе «Большой перемены», пройти увлекательный квиз и познакомиться с концепцией Российского движения детей и молодежи.

Торжественный старт четвертому сезону в регионе дал заместитель Министра образования и молодёжной политики Свердловской области Евгений Бирюк.– «Большая перемена» – самый крупный конкурс в нашей стране. В 2022 году в конкурсе приняли участие 4 миллиона ребят – таких же активных и прекрасных, как вы. 98 000 из них были из Свердловской области, 437 стали полуфиналистами, 51 удостоился награды, 19 ребят стали миллионерами. Каждый сезон конкурса был особенным. В третьем сезоне Свердловская область продемонстрировала отличные результаты. Мы уверены, что число участников станет еще больше. Все получится, я желаю каждому проявить себя. Успехов!

Среди главных советов для участников 4-го сезона – как можно больше общаться, знакомиться, потому что поддержка очень важна на конкурсе, никогда не сдаваться и надеяться на лучшее, искать во всем положительные стороны и ценить окружающих.

Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России. Это проект Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), он входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса "Большая пермена"

Подробней о мероприятиях Конкурса можно узнать в группах ВКонтакте https://vk.com/bpcontest 

IMG 1628 

Большая перемена 2022 

Большая перемена 2021

Большая перемена 2020

 

Обратная связь