gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии для 1-9 классов

 

69651

В рамках информационного сопровождения национального проекта "Экология", в целях популяризации бережного отношения к природе, развития экологического образования, привлечения внимания молодежи к вопросам экологии образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с автономной некоммерческой организацией "Национальные приоритеты" (далее - АНО "Национальные приоритеты") с 13 сентября по 4 октября 2021 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу Всероссийскую онлайн-олимпиаду по экологии для 1-9 классов (далее - Олимпиада).
Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, вовлечение в экологическую повестку школьников, их родителей и педагогов, повышение уровня их экологической сознательности.
Олимпиада проводится в онлайн-формате, одновременно для всех учеников 1-9 классов во всех регионах России. Участие в Олимпиаде бесплатное; участникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Для успешного решения заданий Олимпиады не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников.
 
Ссылка на сайт Олимпиады - https://ecoloqy.uchi.ru/ . Материалы об Олимпиаде: https://uchi.ru/2020/ecoregions .

 

Обратная связь