gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Для выпускников (ОГЭ) 2017

Аттестация учащихся | ОГЭ 2017| Для выпускников

 

 

Уважаемые выпускники основной школы!

Данный раздел будет пополняться по мере поступления актуальной информацией, которая поможет подготовиться к основному государственному экзамену.


Размещаем приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 18.04.2017 № 118-И "Об утверждении шкал пересчета первичных баллов в отметки по пятибалльной шкале за выполнение экзаменационных работ участниками ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ на территории Свердловской области в 2017 году" (открыть/скачать)


Рособрнадзор выпустил серию популярных брошюр о ЕГЭ, ГИА-9, НИКО и ВПР.


Размещаем график онлайн-консультаций по подготовке к экзаменам для участников ГИА и их родителей.


Опубликован приказ Минобрнауки РФ от 09.01.2017 № 2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"


Опубликован приказ Минобрнауки РФ от 09.01.2017 № 4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

(открыть/скачать)


15 февраля 2017 года  глава Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения ГИА- 9 и ГИА -11  в 2017 году. 
Начало мероприятия в  11:00 мск
Мероприятие будет транслироваться в режиме   on-line трансляции  на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на следующие вопросы родителей:
* организация и проведение в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9; 
* содержание КИМ ГИА-11 и ГИА-9; 
* особенности проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; 
* минимальное количество баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. 

Вопросы принимаются:
— по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
— на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

 Источник: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6103


 

Уважаемые участники ОГЭ-2017! Предлагаем вашему вниманию плакат, содержащий информацию о сдаче обязательных предметов на ГИА 9:

Предметы для сдачи ГИА 9

 


 

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области» предлагаем вам информацию по регистрации на ЕГЭ в 2016-2017 учебном году - Подробнее

 


 

Обращаем внимание, что с августа 2016 года началась публикация проектов демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена 2017 года. Ознакомиться с ними можно на сайте ФИПИ в Разделе Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ.

 

Обратная связь