gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О проведении муниципального этапа конкурса "Учитель года России" в 2021 году

Управление образования объявляет о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2021 году (далее - Конкурс). В Конкурсе могут принять участие учителей общеобразовательных организаций Каменского района, имеющие непрерывный педагогический стаж не менее 3 лет.

Конкурс проводится с целью выявления лучших учителей, распространения передового педагогического опыта и инновационных технологий в организации образовательной деятельности, содействия росту профессионального мастерства педагогических работников муниципального образования «Каменский городской округ».

Для участия в Конкурсе необходимо направить в период с 20 по 30 января (кроме выходных дней) ссылку на следующие документы и конкурсные материалы:
1) Представление заявителя 
2)
Согласие на обработку персональных данных заявителя 
3) Эссе «Я-учитель» (объем до 3 страниц формата А4)
4) Видеозапись урока (не более 20 минут)
Вышеуказанные документы необходимо разместить с использованием интернет-сервисов (Яндекс.диск, Google.диск, облачное хранилище Mail.ru).
Ссылку на папку с размещенными материалами направить на эл.адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой в теме «Учитель года».

Первый этап Конкурса реализуется в заочном формате: с 01 по 10 февраля 2021 года жюри оценивает конкурсные материалы. Ко второму этапу Конкурса допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие в рейтинге с 1 по 6 место (включительно).
Проведение второго этапа Конкурса планируется в МАУ ДО «Центр дополнительного образования» 19 февраля 2021 года,  о времени будет сообщено дополнительно.
Организатором Конкурса принято решение о проведении второго этапа Конкурса без присутствия зрителей с соответствующей рассадки участников, организаторов и членов жюри в связи с текущей эпидемиологической ситуацией и ограничительными мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

konkurs2021

 

 

Обратная связь