gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О проведении олимпиады по функциональной грамотности

Академия "Просвещение" проводит I всероссийскую командную олимпиаду по функциональной грамотности для школьников и их педагогов-наставников.
Официальный сайт мероприятия https://olimpiada.prosv.ru/  
К участию в олимпиаде приглашаются школьные команды, состоящие из учеников 7 – 9 классов, педагогов-предметников и педагогов дополнительного образования.
Все олимпиадные задания разработаны специалистами международного уровня в области оценки функциональной грамотности обучающихся.Объективные и открытые критерии оценивания олимпиадных заданий позволят сделать процедуру оценивания прозрачной для участников олимпиады.Школа получит доступ к оригинальному банку тренировочных заданий по функциональной грамотности для обучающихся — это более 100 комплексных заданий и 400 вопросов.
Педагогические работники повысят уровень своей квалификации по формированию функциональной грамотности у обучающихся.Педагоги научатся конструировать, решать и оценивать задания по функциональной грамотности олимпиадного уровня. Преподаватели и методисты смогут стать тьюторами по развитию функциональной грамотности в образовательной организации.

olymp funkc gramotnost

Обратная связь