gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

«Педагогом не становятся, им рождаются!»

 На основании Указа Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Благодаря национальному проекту «Образование» преподаватели культурных, образовательных учреждений непрерывно повышают свои профессиональное мастерство.«Педагогом не становятся, им рождаются!» - это про  любимого учителя начальных классов Травянской школы Л.П. Бобкову.ГПиН баннер НА САЙТ 2


Известно, что все ученики разные,  родители, отводя своих детей в класс, спокойны и уверены в том, что ни один ребенок не будет не замечен. За плечами у Любови Павловны уже не один выпуск. Она найдет ключик к каждому ребенку, именно поэтому многие мечтают, чтобы их дети учились у Любови Павловны. Она – лучшая, и старается, чтоб все ее дети были успешными во всем: в учебе, в конкурсах, в выступлениях. На общешкольных праздниках  продумывается все: оформление зала, сценарий, концертные номера, различные выставки. 

UExY16TUNrU В этом году Любовью Павловной организован школьный театр, эти выступления – незабываемы! Взять хотя бы спектакль «Тараканище». Любовь Павловна сделала так, чтобы каждый ребенок был задействован. Родители увидели своих детей вообще другими, не предполагая, что они  такие артисты! Любовь Павловна разглядела их талант и помогла раскрыться нашим детям, сказка Чуковского заиграла для нас по-новому. А с каким задором играли в сказке дети 4 класса. Никто не боялся, не волновался. Наоборот, дети получили удовольствие во время спектакля!

Спасибо вам, наш дорогой Учитель. Здоровья, успехов, творческих побед, мирного неба!

Обратная связь