gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

В Сосновской школе ЮБИЛЕЙ!!!

21 января в Сосновский школе прошел замечательный праздник - ЮБИЛЕЙ. Целых 50 лет школа встречает учеников, широко распахнув двери!

юбилейе

 

Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, педагогами-ветеранами, родителями, выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 50 лет.

Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей и ветеранов педагогического труда, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников школы и многочисленных гостей. Много хороших и теплых слов было сказано почетными гостями праздничного вечера, в числе которых была председатель Думы КГО Г.Т. Лисицина, заместитель Главы КГО Е.Г. Балакина, начальник Управления образования А.С. Парадеева, председатель Каменской районной организации профсоюза работников образования Г.А. Санатина.

Так пусть сбудутся все пожелания! Уверены, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей, педагогов. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах

 

юбилей                       

Обратная связь