gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

Получить путевку во всероссийские детские центры.... ЛЕГКО!

 

"АИС Путевка" является балльно-рейтинговой системой распределения путевок во всероссийские детские центры «Смена», «Орленок», «Океан», в международный детский центр «Артек».
Подать заявку на сайтах всероссийских детских центров может любой родитель или ребенок. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, подать заявку на интересующую смену, заполнить данные о ребенке, загрузить в систему дипломы, грамоты, сертификаты и т.д., подтверждающие его достижения. Международным детским центром "Артек" разработаны критерии оценки, подтверждающих достижения ребенка на международном, федеральном, региональном, муниципальном и школьном уровнях. В соответствии с данными критериями (уровень значимости, коэффициент участия и другие) осуществляется начисление баллов за каждую грамоту, сертификат, диплом, благодарственное письмо, подтверждающие достижения ребенка.photo 2022-05-30 18-28-26

Общий рейтинг подсчитывается автоматически системой "АИС Путевка" по совокупности всех наград с учетом места (отдаленности) проживания.

В Свердловской области отбор детей с учетом их позиции в рейтинге на конкретную смену осуществляет ГАУ СО "Дом молодежи". Делегация формируется из числа детей, которые в соответствии с рейтингом набрали наивысший балл и соответствуют возрастным критериям.
В случае отказа от участия в смене ребенка, попадающего в основной состав делегации, участи в смене будет предложено следующему ребенку с наименьшим баллом в соответствии с рейтинговой системой.

Как получить путевку во Всероссийский детский центр «Смена»
https://смена.дети/howto/information 

Как получить путевку во Всероссийский детский центр «Океан»
https://okean.org/putevka/aiskud 

Как получить путевку во Всероссийский детский центр «Орленок»
https://center-orlyonok.ru/RU/Content/HowGetVoucherSimplePage 

Как получить путевку в Международный детский центр «Артек»:
https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/ 

Подробнее о возможности участия детей на бесплатной основе в образовательных сменах федеральных детских центров, расположенных на побережье Черного моря,
в 2023 году

 

 

 

 

Обратная связь