gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

"Мы памятью нашей бессмертны"

         

kolchedan 4         Школьники Каменского городского округа приняли участие в создании видеоэкскурсий к памятникам и обелискам "Мы памятью нашей бессмертны", одна из целей которого – сохранение памяти о земляках-героях, защитивших страну в годы Гражданской, Первой мировой, Великой Отечественной войн, о солдатах и офицерах локальных конфликтов.

         Ребята постарались не только рассказать о памятниках и обелисках, расположенных на территории муниципалитета и посвященных героям военных конфликтов, представить малоизвестные факты о них, осветить памятник (обелиск) с точки зрения привлекательности для гостей округа, но и провести экскурсию, посвященную конкретному земляку-герою.          
         В номинации «Экскурсия, посвященная героям военных конфликтов в целом» места распределились следующим образом: 1-е место заняла видеоэкскурсия МАОУ «Колчеданская СОШ», 2-е – МКОУ «Черемховская ООШ», 3-е – МКОУ «Кисловская СОШ имени Героя Советского Союза И.И. Гуляева».
          В номинации «Экскурсия, посвященная одной личности» победителями стали обучающиеся МКОУ «Пироговская СОШ».
Все ребята и педагоги, им помогавшие, отмечены грамотами и благодарственными письмами.
          С видеоэкскурсиями можно ознакомиться на странице Центра дополнительного образования в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/tsdo_kgo                

 

  А.В. Кузнецов, педагог МАУ ДО "Центр дополнительного образования"
 

 

Обратная связь