gerb

Объявления

Прием по личным вопросам:
пятница с 9.00 до 12.00

Опросы

Удовлетворены ли вы качеством современного школьного образования?

Да - 62.2%
Нет - 37.8%

Total votes: 111
The voting for this poll has ended on: 30 Март 2016 - 00:00

 

О конкурсе "Флагманы образования. Школа."

flagmanyПродолжается прием заявок на участие в новом всероссийском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» – профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа». Заявочная кампания на конкурс продлится до 30 ноября текущего года. На сайте конкурса флагманыобразования.рф уже зарегистрировались свыше 11 тысяч человек. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Старт конкурса был дан 7 октября 2021 года в школе № 1253 г. Москвы. Проект направлен на поиск и развитие перспективных команд управленцев в сфере образования.
Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.
В конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться команде из 4-х педагогических работников одной общеобразовательной организации, в состав которой входят: не менее одного представителя администрации (директор/заместитель директора), не менее одного классного руководителя и педагоги-предметники, педагоги начальной школы.
Участникам предстоит пройти дистанционное тестирование, региональные полуфиналы и финал.

Обратная связь